Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2013 года

Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2013 года

Компания МультиПласт стала лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2013 года" в номинации "Продукция производственно-технического назначения"

Компания МультиПласт стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2013 года» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003г. за № 1969-р с 2004 года ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». По итогам конкурса победителям будут вручаться дипломы, лауреатам и дипломантам 1 степени предоставится право использовать логотип конкурса для маркировки своей продукции. Лучшие товары и услуги войдут в состав ежегодно издаваемого каталога «Лауреаты конкурса „Лучшие товары и услуги Республики Татарстан“.

Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» будут выдвигаться на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Поделиться:
Метки: Multideck Multiplast